Показать сообщение отдельно
Старый
  (#552)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 01.05.2011, 03:02

Ну вот я дома. Уже доехали до дома Танюшка и Юля, Марина-sluma тоже наверное уже близко к дому. А Свете-Светлости еще ехать и ехать.. Ребят, это действительно получилось совершенно потрясно - и сам и показ, и то что было ДО и ПОСЛЕ и совершенно чумная атмосфера этого действа - эта была сильнейшая позитивная ЭМОЦИЯ. Немного про сам показ - такого показа по-моему до сих вообще еще никогда не было, ведь Светлана и Алексей не просто представили потрясающие работы, это было ноу-хау практически в каждой работе и полный рассказ и показ по всем техникам и приемам в мельчайших подробностях. Они просто "отдали" ВСЕ. Надеюсь что подробнее про работы Света и Алексей найдут в себе силы и время рассказать сами. И еще то, чего я тоже не видела ни на одном показе - в конце наши мастера сказали что без помощников этот показ бы не состоялся и позвали всех к сцене, очень трогательно, спасибо им большое за это.
А встреча форумчан тайных и явных - это конечно отдельная песня. Народ весь просто потрясающий!!! В общем - СУПЕР!!! Фотографий и видео будет много, просто народ еще не весь доехал и добрался до фото, я еще честно говоря сама не видела что наснимала.

P.S. А это мы сегодня катались по Питеру на кораблике.. ))

   
Ответить с цитированием