Показать сообщение отдельно
Старый
  (#22)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Фестиваль невест Камчатка - 01.05.2011, 01:26

Цитата:
Сообщение от VANDAA Посмотреть сообщение
10 АПРЕЛЯ на Камчатке состоялось финальное шоу Первого Камчатского фестиваля невест. Шоу прошло на самом высоком уровне! Организатором выступила моя дочь Катерина,а я ей изо всех сил помогала...всех сил было не очень много,так как продавцов в моем магазине на тот момент не было и все приходилось тянуть вдвоем с сыном))) в общем,я выступила единственным цветочным спонсором мероприятия... в рамках Фестиваля невест такое своеобразное Шоу одного флориста с неохотой идут спонсоры к новичкам шоу-бизнеса на следующий фестиваль надеемся устроить конкурс среди флористов Камчатки! в фойе выставила работы из стабилизированных цветов.Фотографий пока мало, если будет интересно,то по мере поступления буду выкладывать...
Очень здорово, что все же смогла все это "вытянуть"...мне кажеться это вообще сумасшедшая идея ...одна на всех....!
Хотелось бы поподробнее о самом фестивале, кто затеял и кто принимал участие и когда Вы планируете "следующее шоу"! Мне очень про хохлому понравилось....! Молодец!
   
Ответить с цитированием