Показать сообщение отдельно
Старый
  (#685)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Оформление стола. - 27.04.2011, 17:51

Вкуснятина!!!! Я бы еще раз замуж сходила, ради такого тортика!!!! С цветочками на 123 человека!!!!! хочуууу-не могу...-романтика . Да ладно замуж, тут хоть бы оформить такооооое хоть разочек!!!! Вы хоть признайтесь: кто у нас счастливчик, кто такое оформлял? я тока мечтаю- вот пока мечтала решила, я бы основную верхнюю композицию сделала либо на оазисе-тогда сам оазис в пленку, , тарелочку тоже, но скорее всего сделала бы на проволоке,которую бы после составления подогнула вверх и либо через пищевой целофан ,либо через одноразовую тарелочку закрепила бы на тортике при помощи деревянной пищевой шпажки. А спускающуюся гирлянду сделала на каркасике и просто разложила бы по ярусам, зафиксировав в нескольких местах той же шпажкой,- так будет пара маленьких дырочек, а не от каждого цветка-будь я гостьей-я бы торт с той стороны не ела( он бы после цветочков выглядел так, как будто его уже ели до меня и вообще жалко-он весь таакой, с марципановіми боками, и тут мы со своими дырками! Но это тока ми мечты, учтите это, пожалуйста и не бейте тапками-я их боюсь!
Хотя на картиночке при увеличении все выглядит так, как будто все прикреплено непосредственно к тортику...
   
Ответить с цитированием