Показать сообщение отдельно
Старый
  (#667)
Tanja
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: Оформление стола. - 26.04.2011, 18:44

Цитата:
Сообщение от Proud bird Посмотреть сообщение
Думаю цветы на проволоку, тогда можно и с высотой поиграть ОАЗИС ни в коем случае, убъёте торт

на проволку и в торт????? если только серебрянную. это же люди есть потом будут.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от elfi Посмотреть сообщение
Я бы не советовала втыкать живые цветы в торт. Вы можете себе представить сколько и чем их опрыскивали. Во всяком случае я своих клиентов об этом предупреждаю. А наверх - конечно оазаис.

Добавлено через 5 минут
Не согласна. Торт ни в коем случае не "убьётся"- сто раз испробованно. Конечно у нас есть специальные приспособления для этого, но можно полушар оазиса просто поставить на пластиковую тарелочку или обернуть его снизу фольгой.
спасибо за ответ, я так и предположила что там оазис- слишком шарик ровный. на проволку точно не рискну-мало ли какие там примеси-отравлю еще всех гостей, засудят потом..
в таком украшении сверху шапочка, мне кажется самое то- нет прямого контакта цветов с тортом( если на торт положить круг картона и сверху уже шапочку цветочную, либо можно к шпажке прикрепить?
   
Ответить с цитированием