Показать сообщение отдельно
Старый
  (#628)
Olga74
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 419
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 26.04.2011, 17:36

Цитата:
Сообщение от FLORANS Посмотреть сообщение
Надо привязать за ножку
У вас, в Беларуси, всё совсем по-другому. ИМХО, считаю, что лучше. Правда, зарплаты и батьку Лукашенко обсуждать не будем )))). Моя сестра живет в Барановичах, и мне очень нравится бывать у неё в гостях.
Это спич о том, что у вас можно было бы спокойно выставлять подобное перед магазином без всяких привязок и совсем не опасаться за его сохранность.
А если этого пернатого привязать цепочкой за ножку, то будет выглядеть так, как будто он в кандалах, или же как стреноженная лошадь
Вот не поверите! Наш магазин находится в торговом центре, соответственно выход из магазина осуществляется не на улицу, а в само помещение центра. Администрация любезно разрешила нам разместить на кафельной стене центра (вне магазина) пакетики с семенами (мы ещё и этим занимаемся). Так вот, пытливые господа садоводы&огородники аккуратненько проковыривают дырочки в этих самых пакетиках и тихо умыкают оттуда маленькие пробирки с семенами! При этом продавец замечает это только тогда, когда подходит к витрине срезать последний пакетик тех или иных семян. А со стороы всё очень прилично, вроде все стоят и рассматривают семечки )))). И ведь средняя стоимость этого добра рублей 16-18! Меня это просто поражает.
Да, и наличие действующего видеонаблюдения (а не его имитации, как в некоторых магазинах) нисколько не смущает и не останавливает народ. Вот такая вот любовь ))))))


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята

Последний раз редактировалось Olga74; 26.04.2011 в 17:48..
   
Ответить с цитированием