Показать сообщение отдельно
Старый
  (#58)
ramashka
новый участник
ramashka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 132
По умолчанию Оптовые базы за пределами СНГ. - 26.04.2011, 00:16

Обращяюсь к девочкам,живущим в дальнем зарубежъе.Хотелось бы увидеть оптовые базы,на которых вы закупаете товар для своих магазинов. Если это возможно.После темы Онеги о витринах ,просмотра материалов других магазинов разных стран,пришла к выводу,что сделать магазин европейского уровня сейчас у нас не реально.Посмотрите,какая керамика стоит на полках всех этих магазинов!!!!Какие аксессуары!Так красиво и эстетично можно научиться выставлять товар.Вопрос,только что выставлять?.Даже если я объеду все базы Москвы,я не найду такого ассортимента ,допустим, белых горшков и кашпо.(Как у Онегиной конкурентки Дженни).Ну ,Старлайт возит хорошие вещи,но там цены!!!.Нужен хороший стильный трендовый Китай.,по нормальным ценам,чтобы смог купить простой человек.Не все же мы Рублевку обслуживаем.У наших оптовых баз нет понятия Trend, десятилетиями возят одно и тоже из Польши,Вьетнама...тошнит уже на все это смотреть.Хочется ,что то, изменить.Да не ,что то ,а все.Хочу получше подготовиться.Кое каких картинок уже набрала,но надо еще.Потом попробую пробиться на разговор к кому нибудь,кто занимается закупкой товара на базе.Может, что то, их этого выйдет,а то уже выть хочется.
   
Ответить с цитированием