Показать сообщение отдельно
Старый
  (#91)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 25.04.2011, 06:50

Ох, не люблю я ругаться, но выводить меня не надо!
Девушка, Вы кто? вы дизайнер по рекламе? Вот и идите рекламой занимайтесь. Колбасу рекламируйте, колготки там...
Нельзя вам работать с живыми людьми, а с растениями тем более. Сдохнет все...
И на критику неадекватно реагируете, и самомнением страдаете. Говорите, просите совета по сайту? Я вам конкретно указала, где у вас ошибка! Что, кто-то исправил неверную информацию по растениям? Нет!! Вывод, плевать вам на покупателей, что вы их в заблуждение вводите неверной информацией по растениям - вам бы бабла срубить! И да, мы тоже работаем не за спасибо, а за деньги, но мы их зарабатываем в первую очередь качеством!
Вот и не надо сейчас бедной овечкой , а то ж вы у нас универсальный специалист - и флорист, и интерьерный озеленитель, и еще раздел ландшафтного дизайна планируете открыть. Зубы лечить и машины ремонтировать не пробовали? Вам ведь все по плечу!
Да, мы злые бываем. А мы и не обязаны вас любить, здесь все как в реальной жизни - докажи, что ты чего-то стоишь, и тогда к тебе прислушаются. А тратить свое время и силы на воздух - простите, не по мне!
Удачи вам в общении с Яндексом. Роботу действительно пофиг, кто на том конце сети...
   
Ответить с цитированием