Показать сообщение отдельно
Старый
  (#439)
Elmira
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 01:20

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение

Добавлено через 8 минут
даже если не все здесь присутствующие являются ПОКА мастерами высшего класса,... а тема воровства актуальна не только для флористики. И кто-то мусолит эту тему , доказывая что-то кому-то , кого это не сильно волнует- это я про Андрюшек, а кто-то работает и плевать он хотел на Андрюшек. Собака лает- караван идет.
Вот я лично из той категории "плевать он хотел на андрюшек". Ну, что мне теперь делать? Не работать, а параноить начать: "где у меня что натырили?"
Сегодня пришла пара, опять друзья, правда заказывают все очень простенько, потому что свадьба уже на этой неделе. Открываю папочку с фото - у меня только либо известные в городе лица с букетами, либо свои пробные работы, которые ни у кого в руках не были... При этом говорю, что "кругленько-беленько" не делаю - не интересно мне это...
Эти попались слишком простые, и вроде, не отказать никак, уж лЁгкие и красивые они, в-общем, пошла на поводУ... И, вроде как уж в портфолио давно простых букетов не было... Пусть будет классический свадебный букет! Розово-белый! Ужас

Зато!!! В субботу познакомилась с фотографом, который фоткал букет у ведущего, и я сказала ему, что "спионерила" его фотки и выложила их на этот форум. ОН меня чуть не расцеловал! Сказал, что наконец-то увидел что-то небанальное... несколько раз держал букет в руках... долго рассматривал... понравилась работа... был рад знакомству со мной, а потом сказал: "Я тоже бывший флорист... закончил школу "Роксоланы..."
Вот тут, ДОРОГИЕ МОИ, произошло даже не это, мне слишком мелко было бы кинуться его целовать, я перед ним чуть на колени не упала!
Это ж надо! Встретился фотограф, который мало того, что понимает твой труд, так он еще и фото ЦВЕТОВ будет делать какие надо!
У него есть сестра - зовут Александра Околеснова, она работает в Питере, и очень талантливый флорист! Я не знакома с ней лично, но знаю много людей, которые знают ее, СПАСИБО ТЕБЕ, АЛЕКСАНДРА, за то, что эти люди тоже очень вовремя появились в моей жизни!

Вот так! В каком-то посте выше я написала, что СВОРОВАЛА! Вот отчитываюсь теперь за свое "воровство"...
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием