Показать сообщение отдельно
Старый
  (#430)
Fialka74
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 24.04.2011, 13:31

Здравствуйте все многоуважаемые флористы и люди просто любящие это дело...
ооочень долго читала именно этот топ...на форуме вроде и давно, но не очень активно...я тоже считаю, что не нужно закрывать даже часть форума...тогда не будет у многих возможности равзиваться...курсы и МК не дают и половины информации , которую можно черпать здесь...а главное все это было уже у кого-то на практике...и многие на чем-то уже "собаку съели" и имеют представления оразных решениях той или иной проблемы...мы с приятельницей параллельно учились на курсах в разных флор. школах...методы разные, им знания дают тоже разные...даже иногда техники разные..а тут все собрано ..все вместе...очень прфессионально...
простите за сумбур...просто очень жалко, если я не смогу вскоре получить ответ на свой вопрос на этом форуме из-за чьей-то нечистоплотности...
вот заблокировать правую кнопку( чтобы нельзя было копировать) -по-моему самое удобное...а уж тому кому нужны знания , а не чужие фото..это жизни не изменит...
   
Ответить с цитированием