Тема: Gregor Lersch
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#161)
berdisheva
активный участник
berdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутация
 
Аватар для berdisheva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Рейтинг: 213
По умолчанию Re: Gregor Lersch - 24.04.2011, 13:02

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Было сложно выполнять работы?У Грегора своя философия,он очень тактичен,внимателен.Но для меня всегда были трудности в осмыслении конструкции,а время если поджимает?Справились?Довольны собой?
Вот с конструкциями проблем не было (оказалось, что инженерными способностями я обладаю), кроме одной и то из-за того, что высохла лоза и при обмотке каркаса ломалась и мы намучившись успели только сделать каркас, а цветы уже поставить не успели. Это была одна работа из 5 дней. А вот придумывать свои конструкции из-за малого опыта в работе не получалось и приходилось пользоваться идеями Лерша. Были конечно девочки, которые осуществляли свои идеи, приемлемые и для нашего региона. Ну вообщем получив базу знаний по изготовлению каркасов, о пропорциях и формах и т.д. есть над чем работать. А учитель и человек он прекрасный! Он объяснил как правильно работать с его книгами, что это оказывается учебное пособие, не все об этом знают.
Я думаю, что скоро будет полный фотоотчет на сайте FLOWER SHOW с профессиональными фотографиями.
   
Ответить с цитированием