Показать сообщение отдельно
Старый
  (#135)
КАПЛЯ
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: А это мы! - 02.11.2008, 01:44

Доброго времени суток Всем, кто на форуме. Уже месяц изучаю его , и каждый раз убеждаюсь, что ЭТО ЧУДО, а информация воистину бесценна. О себе: Юлиана, 41год, г.Киев, овен-коза, хобби – эзотерика, замужем, трое сыновей. Образование: Институт культуры, культуролог – по специальности «сценарист праздников» не работала ни дня.(!) Второе высшее «дизайн интерьера» на коммерческом курсе отношу к разряду «прослушала курс». Первые курсы по флористике прошла в 1993, тогда «оазис» был диковинкой, а композиции делали в перлите (такой строительный материал). Через 10 лет получила возможность работы в магазине декора. Работала как арт-директор и декоратор (на подхвате), училась на ходу. Мы украшали рестораны, магазины, частные помещения. Приобрела навыки работы с искусственным декором, могу прикрепиться и прилепиться к любой поверхности. Теперь я частный предприниматель, уже год работаю в паре с моей компаньо(ном), Мы замечательно дополняем друг друга. Последних пол года восполняю недостаток знаний во флористике. Прошла недельные начальный и свадебный курсы. Не собираюсь останавливаться, ведь чем больше учишься, тем больше понимаешь, что еще много надо узнать. Наш сайт делал мой 15-и летний сын, не судите строго, до реального профессионализма и нам еще далеко, но будем стараться. http://flower-rainbow.at.ua/
Добовляю свои фото, а также фото авторских открыток, которые когда-то делала


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием