Показать сообщение отдельно
Старый
  (#542)
ABZATS
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.11.2008, 22:13

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
abzats, очень вкусная штучка. по мне, я бы такие и в повседневной жизни носила бы. вообще-то пора и моду вводить на флористические повседневные аксессуары. это же как нашу жизнь укапсит. и все на месте: и уникальность, и стиль, и живой материал. а техника какая ? на клей ?
Спасибо levada) Закрепление все с помощью клея, я до этой штучки с клеем почти не работала, как-то всегда другие техники старалась отработать, ну вот решила с клеем попробовать. Там основа картонная с укреплением из проволоки, обклеена мхом и соответственно цветочный материал приклеен тоже.
За ношение в повседневной жизни таких штучек я только за двумя руками)) Может для кого-то консервативного это было бы из разряда "эксцентричные крейзи" на прогулке, а мне бы безусловно понравилось)) Мы как-то с подругами после занятия в Николь, на котором делали флористические украшения для головы, пошли в суши-бар украсившись тем что навертетенили)) вполне одобрительное внимание окружающих было ощутимо) В районе Дербеневской улицы вообще уже окружающая среда от деревьев до прохожих привыкла видеть девушек с красотищей в руках))
   
Ответить с цитированием