Показать сообщение отдельно
Старый
  (#326)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 01.11.2008, 20:49

Замечательно! Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Работа как я вижу из фото отчета "КИПИТ"! Витрины медленно но верно меняют свой облик и разнообразие! Разные стили и разный подход к оформлению витрин тоже заметен!

Лично я купив магазин в сентябре не поменяла в нем ничего...из-за боязни потерять тех покупателей которые нарабатывались годами...хотя мысли были изменить все координально...но теперь я понимаю, что я избежала этой ошибки и правильно сделала! Мой магазин был цветочным на этом месте с 1971 года, и стиль по моему мнению с тех пор и не менялся...теперь это можно отнести к ретро ...но старомодный шарм магазина и именно старомодное цветочное оформление привлекает все больше новых клиентов! А оформление собственно и не мудреное...в больших витринах масса горшечных и зимой и летом...и покупатели всегда замечают что у нас больше выбор цветов, чем кашпо и интерьерных принадлежностей! Я думаю подождать с переменом стиля..пока бизнес "цветет"!
Пишите и рассказывайте что у кого нового на витринном фронте..всегда Ваша Онега
   
Ответить с цитированием