Показать сообщение отдельно
Старый
  (#382)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 20.04.2011, 12:34

Цитата:
Сообщение от z_anna Посмотреть сообщение
прочитала ветку, и просто ужаснулась. У всех недостаток витаминов чтоли. Профессионалы ВАМ ЧТО КОРОНА НА МОЗГ ДАВИТ?????? Какая закрытая часть? для чего? чтобы что? Чтобы Галя Онеге рассказала как гламелию сделать? Вот почему-то Алексею Булатову совсем не в лом сидеть тут и писать советы с подробными инструкциями, хотя он-то вообще мог бы сказать, а приходите в школу, заплатите денег и я научу Вас как арку сделать из пластиковых труб. Это вообще его бизнес. Мне кажется вообще на какой-то другой форум пришла не была тут 2 месяца, прихожу и сразу наступила в ЭТО. Не хочется лопатить форум и искать 3-х годичной давности призывы Онеги о мире во всем мире, и флористы всех стран объединяйтесь! Оказывается ЭЛИТА решила закрытся в VIP-lounge. Мило. А я стесняюсь спросить, а титанов флористики из ветки форума на чашечку кофе в свой Вип клуб позовете? А то они даже и не знают, что так популярны. Или это витаминизация популярна? Хм....
Elita...-eto kto?.....Eto Vashi slova....ELITA.....zamette!!!!
Vi menya v Elity ne zasovivajte.....ja chestno i otkrovenno delilas svoim opitom mnogo let bez nameka na prestizh....ja praktikuychij florist i rabotayu NE nad tem kak "sozdat shedevri".....
y menya magazin zvetov i ne bolee, i ja sizhy na skamejke ychenikov s peremennim yspexom v raznix shkolax i na raznix kyrsax....,
tolko vot moj podxod tyt na forume, v otlichii ot VASHego, ne VZYAT-A DAT!
DAT VAM to chto ja ymeyu! V otlichii ot mnogix ....kstati....
Esli ja lichno vozmutilas protiv vorovstva takim REZKIM obrazom, to eto tolko potomy, chto gran prilichija pereshli te kto nikogda nichego syda ne "pomestil"....nikakogo vklada ne sdelal...

Y menya dazhe obidi net-JA VOZMYCHENA!

Nikto nikyda zakrivatsya ne budet v VIP .....no mne ochen xochetsya, chto bi takaja tolerantnost k "vorovstvy" tyt na forume zakonchilas.....sredi VAS VSEX , tex kto tyt zaregistrirovan po krajnej mere.....!
Ja chto-to skazala sverxestestvennoe, neobichnoe.......novoe dlya VAS.....?
   
Ответить с цитированием