Показать сообщение отдельно
Старый
  (#371)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 20.04.2011, 08:22

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
То есть существуют открытая инфа и разделы для всех проходящих мимо , и сугубо профессиональные разделы, где обсуждается внутренняя "кухня", знать которую всем подряд абсолютно не нужно."""
ДЕЛЬНОЕ предложение....я Жене написала и попросила сделать...он сказал , что это вполне возможно!!!
Вот эта фраза меня убила окончательно! Простите меня, я не флорист, поделиться мастер-классами я не могу и дать совет в области флористики тоже. На форуме я два месяца официально (хотя читала из засады до этого долго-долго) - меня никто не знает и поручиться за меня не может. Значит, мне в такие раздели априори вход заказан? И кто будет решать, что мне нужно знать, а что "абсолютно не нужно..." ?

Онега, я очень Вас уважаю, Вашу обиду понимаю, но прошу Вас, не надо всех под одну гребенку, иначе форум не будет развиваться. А отсутствие развития - движение назад.

Уважаемые мастера, а с кем вы будете делиться секретами мастерства в закрытой ветке? Друг с другом? Так вы это все так знаете. Печально....
   
Ответить с цитированием