Показать сообщение отдельно
Старый
  (#114)
Irina S.
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: WEDDING 2011 – Мечты сбываются! Жиль Боярд –Араик Галстян 16 Апреля - 19.04.2011, 13:06

[QUOTE=Ani;95041]Ирина, добрый день.
Безусловно, "нет пророка в соем отечестве", (мы рады что вы оценили наш выбор приглашенного гостя, самим понравился!) но только странно от вас слышать о моих повторах на 50%? Честно ... не понял. ТО, что это коллекция моя, как дизайнера, предлагаемая в этом сезоне, основанная на кружевах (многие кружева рукотворны), с использованием сложных разные по форме! каркасов. Она и должна была быть выдержана в одном стиле.
По-моему, вы что-то пропустили, и не совсем поняли, где чьи работы. Совсем скоро выставим фото и можно будет обсудить более предметно...
Спасибо, что пришли, высказали своё мнение(на то оно и творчество) и ждём 20 мая.

Ani, я имела в виду, что очень много работ было похожих. Т.е. бралось за основу кружево, выпускалось длинными лентами, а сверху крепились цветы. Смотрелось очень красиво и эффектно. Но если у Жиля каждая работа отличалась от предыдущей, было много разного материала, техник, то у вас в 50% работы были похожи одна на другую, менялся цвет, фактура кружева и цветы. Естественно были разные ручки, каркасы, но принцип одинаковый. Я только это и имела в виду. Сами работы были интересны, как и все остальные.

Понимаю, что удобно сидеть на диване и обсуждать работу других Я не хотела вас обидеть. Просто у меня сложилось именно такое впечатление.
В любом случае, большое спасибо вам за показ, за интересные идеи!
   
Ответить с цитированием