Показать сообщение отдельно
Старый
  (#112)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: WEDDING 2011 – Мечты сбываются! Жиль Боярд –Араик Галстян 16 Апреля - 19.04.2011, 12:46

Цитата:
Сообщение от Irina S. Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера была на показе. Очень понравилось. Но в большей степени работы Жиля, они были разнообразны, рукотворны, необычны. У Араика работы повторялись. Была взята идея кружев и в 50% работ его использовали, меняя только цвет и цветы.
Постараюсь выложить фото.

Это работа Араика
Ирина, добрый день.
Безусловно, "нет пророка в соем отечестве", (мы рады что вы оценили наш выбор приглашенного гостя, самим понравился!) но только странно от вас слышать о моих повторах на 50%? Честно ... не понял. ТО, что это коллекция моя, как дизайнера, предлагаемая в этом сезоне, основанная на кружевах (многие кружева рукотворны), с использованием сложных разные по форме! каркасов. Она и должна была быть выдержана в одном стиле.
По-моему, вы что-то пропустили, и не совсем поняли, где чьи работы. Совсем скоро выставим фото и можно будет обсудить более предметно...
Спасибо, что пришли, высказали своё мнение(на то оно и творчество) и ждём 20 мая.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Красиво, феерично, вдохновенно....... Фото не делала, просто наслаждалась.
Спасибо!
КАКОЕ КРАСИВОЕ СЛОВО - НАСЛАЖДАТЬСЯ! Мне, честно говоря тоже хочется иногда посидеть и получить удовольствие, но увы, пока суета -сует...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ромашка13 Посмотреть сообщение
Это была работа Араика....Шоу очень красивое!!!Спасибо организаторам и мастерам!!!
Спасибо, огромное, РОмашка, что оценили наши усилия и труд. Делать это очень не легко....


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием