Показать сообщение отдельно
Старый
  (#99)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: WEDDING 2011 – Мечты сбываются! Жиль Боярд –Араик Галстян 16 Апреля - 17.04.2011, 20:16

По итогам прошедшего показа...
Когда-то, разбирая то или иное дело, мы должны были ответить на три вопроса - Что было хорошо? Что было плохо? Что надо сделать, чтоб было лучше?
Вот хочу поделиться своими рассуждалками , отвечая по пунктам.
  • Хорошо было то, что показ этот был – красивый, праздничный, атмосферный такой с драйвом. Чувствовалось удовольствие – и участников, и участниц. Великолепная идея с экранами хорошо, что можно увидеть не только силуэт невесты..
  • А вот о плохом поподробнее.. Сначала несколько оргмоментов, на которых хотелось бы остановиться.
Ну, во-первых, начало показа отодвинулось на 1,5 часа – потом мне объяснили, что опаздывало телевидение. А если бы оно вообще не приехало – не судьба бы была букетами полюбоваться? Я вот, например, вежливо приехала к 14 – 00 – как приглашали..
Во-вторых, обязательно надо смотреть на обувь моделей – участницы были в восхитительных платьях, несли роскошные букеты, они сами были неземной красоты – но, бог мой, видели бы вы эти потертые бежевые туфли, эти босоножки для стриптиза, эти сабо… Впечатление, что перед показом срочно пришлось порыться в помойке за ночным клубом – но по мне, лучше бы они босиком прошлись
В третьих - Если это был флористический показ – было бы неплохо все-таки букеты показывать – до, после, или во время перерыва ..Идея с подиумом – хороша, она отсылает к неделям высокой моды. Отличие лишь одно – на подиумах модели демонстрируют одежду – и вот ее было видно очень хорошо, а букеты – букеты были как бы не сильно актуальны…
Это я таким образом потихоньку приближаюсь к главному фи. А главное – такое. На показе были три главных составляющих – букеты от Жиля и Араика, платья от Пугачева и модели от Зайцева. Великолепно было всё. Но, как лебедь, рак и щука – тянули в разные стороны. Роскошные, восхитительные букеты не сочетались с платьями. Не просто не сочетались – по-моему, очень успешно убивали друг друга. Модели – нежные, трепетные, разные - несли в первую очередь себя, потом платья, потом – букеты. До последнего пункта доходило не всегда.. А уж о главном – что букеты – свадебные, и должны нести некую идею – единства образа, характера, платья я вообще ничего сказать не могу. Один образ четко считывался – луноликая азиатка с букетом-полумесяцем в платье цвета топленого молока …Про туфли промолчать? Остальные – ну сами смотрите…
Ну и шампанское…Искренне надеюсь, что Жиля Боярда быстро-быстро провели мимо этого напитка… Француз, все-таки, неудобно…
   
Ответить с цитированием