Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1048)
ледиджип
активный участник
ледиджип Хорошая репутацияледиджип Хорошая репутация
 
Аватар для ледиджип
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: москва
Возраст: 64
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Разбор полётов - 17.04.2011, 20:26

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Лен, Вы по телефону по- моему супер удачно угадали образ! Девушке подходит на 100%! )) Одно замечание- ветка рускуса побежала куда-то из букета... Я бы вообще не стала туда зелень ставить.

А если отвлечься от образа этой конкретной девушки, я бы посоветовала не увлекаться гипсофилой и отказаться от сетки. Эти два материала вышли из моды лет десять назад. ) Даже для этой девушки гармоничнее была бы органза, чем сетка..
Наташа, большое спасибо за подсказки - честно говоря, сама вижу, что с рускусом я перемудрила.
Про сетку - не знала, также спасибо, учту!!!
Гипсофила - тоже соглашусь. Но невеста хотела пушистости, сказала по телефону - сделай как в магазине с пушистыми ветками розовыми делают. Куда деваться???!!!
Я ей очень настоятельно предлагала более строгий классический вариант под такой наряд. Но переубедить невесту в выборе цветов и стиля букета, как ни старалась - не смогла.
В любом случае все замечания по существу, все мотаю на ус - спасибище!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от CATTENDER Посмотреть сообщение
ледиджип
Я не мастер ещё, но попробую написать о впечатлении, как взгляд со стороны.

На мой взгляд не совсем удачный подбор цветов и цветовой гаммы (хотя понимаю, что бордовая и ярко розовая роза перекликаются с пятнышками на платье невесты и ей вроде бы и не плохо с ним..)
Кустовая розовая хризантема и гипсофила явно "простят" букет.
Зелень тоже считаю, что лишняя, как то уж очень бросается в глаза
Подбивка букета из ткани как-то вроде отдельно от букета...
Такое моё мнение, надеюсь Вы не обиделись..
Спасибо за Ваше мнение! Мне оно также важнО и интересно!
Я же непрофессионал - просто старалась почерпнуть знаний из этого форума.
И ни разу не обижаюсь - букет свой для того и показала, чтобы покритиковали, посоветовали.
А я буду учиться!!!)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Зелень действительно бросается в глаза не лучшим образом, но букет, при простоте самих цветков очень гармонично смотрится именно с этой невестой. Платье, лиф платья, перчатки с юбочкой , никак не сочетающейся по форме с юбкой платья...Словом, флорист -то как раз попал стопроцентно! Иногда не столь важна изысканность или сложность, илибогатсво букета, сколько именно попадание в образ.
Я это написала не потому, что к Наташе хорошо отношусь или к Ледиджип уж тем более(новичок же?), а просто выразила своё мнение.
И знаете, не всегда невеста заказывает букет. На Кубани принято, что свекровь заказывает. И попробуйте не напихать гипсофиллы!!! Или сказать, что она не модная десять лет! Ооо!!! Отважным должен быть исполнитель)))))))))))))))
Спасибо и Вам за ваше мнение!

Я все-таки рада, что ухитрилась попасть в стиль.
Значит, не зря долго и добросовестно штудировала форум!!!)))

Про гипсофилу - да, именно , и ко мне была настоятельная просьба от невесты!
И переубедить я невесту не сумела никакими аргументами!
А поскольку букет предназначался и в качестве свадебного подарка - не хотелось друга и невесту обидеть и разочаровать в такой день...
   
Ответить с цитированием