Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2101)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 17.04.2011, 01:47

Наташ, ты, конечно, молодца! Историю своего народа знать очень почётно. Я к "Святым Валентинам" отношусь...никак (хотя работающие флористы, наверняка, ценят этот не православный праздник - ведь он такой хороший доход приносит!) Если честно, через костёр прыгала долго, и Ивана Купала был очень радостным и долгожданным. Но пессимизм некоторых, если честно, достал! Люди здесь разные, как большинство творческих людей - ранимые, поэтому мнение ЛЮБОГО человека имеет ценность. Даже если этот человек не сильно и флорист. Давайте замкнёмся на РАБОТЕ, связанной исключительно с цветами, и народ сам попрёт. Только не на форум, а с него!
Традиции складываются веками. Да! Но это не значит, что новое не имеет право на БЫТЬ! Я первый раз. когда увидела кубанскую свадьбу - обалдела: думала - это ж надо так нажраться. полуголым пожилым людям залезть в тачку и кататься по улицам...Оказалось - маму с папой катают!
Я тогда сказала дочери:" Если выйдешь замуж за кубанца - сразу говорю - со мной этот номер не прокатит!"...Прошло нн-ое кол-во лет...Меня, конечно, в тачку не посадили. но на руках занесли в фонтан в крутом ресторане. Обслуга была в шоке - мною рыбок распугали. А теперь прошло ещё несколько лет. Смотрю диски со свадьбы и угораю со смеху, а в некоторые моменты - от трогательности слов людей.
Тоже ничего личного. ИМХО,

Добавлено через 7 минут
Не помню, год назад или два, не помню, в одном из постов здесь прочла такую ПРИМЕРНО фразу:"Я цветы, конечно, люблю, но деньги - больше". Это писал флорист-профессионал. А я вот не профессионал. И цену копейке знаю ой-ёй-ёй как! Но деньги никогда не полюблю больше, чем детей, собак,цветы, деревья, облака, море... Может, поэтому и не циклюсь на деньгах и не сильно задумываюсь о том, бросят мой букет или нет. Главное, чтобы та девчонка, которая его поймает, ВЕРИЛА, что и у неё будет свадьба. Или просто счастье))))))))))))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием