Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2100)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 17.04.2011, 01:36

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
"


А 100 лет назад у нас всё было. И матерей почитали и отцов. И умели сказать самые заветные слова четырьмя нотами, написанными на медальоне. Надо своё вспоминать, а не лямзить. ИМХО, конечно.

в одну воду дважды не войдешь,а научиться чтить родителей и старших нам все равно нужно, и ценности восстановить нужно,ибо сейчас мы нация не только без традиций, но и без ценностей и я согласна дойти до этого любым путем, цель-то у нас одна, просто мне кажется, что вернуться на 100 лет назад в чистом виде просто невозможно , прошлое нельзя вычеркнуть- хорошее оно или плохое и сделать вид что его не было тоже нельзя, да и кока-колу вместе с ассимиляцией из нашей жизни не прогонишь, а вот вернуться к обще-человеческим ценностям нам всем не помешало бы! Спасибо за тему, и за общение, где люди думают. Это не спор,это обмен мнениями -это я уважааааю!!!!!!
Ну что,будем спасать мир?
   
Ответить с цитированием