Показать сообщение отдельно
Старый
  (#287)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 16.04.2011, 15:13

Я тоже против воровства. Согласна принять участие в процессе поимки воров- если опознаю в фото чью-то работу - напишу. Но, люди! Смотрите реально на происходящее! Даже если мы и уличим преступника, куда мы его? Он уже привык так жить и работать. И что самое интересное - и не собирается работать честно. В суд его? В какой? И что с ним сделают?.. Жаль времени на нервы по поводу того, что кто-то зарабатывает деньги нечестным путём.
Подумать админу над защитой фотографий? Я - за. Правую кнопку отключить? Тоже можно. Это, мне кажется, и есть реальные методы. Если возможно, чтобы гости не могли ВООБЩЕ просматривать изображения - тоже было бы действенно. Регистрированных, по крайней мере. модераторы могут отслеживать...
И ещё. Пожалуйста, Онега, успокойся. Не нагнетай. Никто не воспринимает твои посты, как какие-то "пусторазговорные". И не ты одна пострадавшая от воровства. Сколько у Танюшки попёрли(вместе с подробной инструкцией изготовления), работы Гали бродят по сети, кто-то. может, работы Светланы и Светика выдаёт за свои и работы других талантливых форумчан и даже мастеров, которые в книгах изданы... Караул? Да! Но не смертельно.
Вот, загляни СЮДА, я наткнулась как раз в поисках, чья лилиемелия на фотке у этой, как её там..с которой Тая переписывалась(даже не помню имени и фамилии)


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием