Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2072)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 16.04.2011, 14:02

Я думаю, что кощунственное отношение к цветам начинается там, гд еих срезают заживо...)))) Букет-дублёр обычно делается дешевле, чем основной. А если невеста хочет именно такой же, то пусть и раскошеливается. Кто заказывает, тот и оплачивает. Любой каприз , как говорится. за ваши деньги...
Насчёт чёрного платья на свадьбу...Ммм...У нас ведь это цвет траура...Традиции, менталитет...Мы такие разные! И это ни хорошо, ни плохо - это так есть. Флорист такой же исполнитель, как и учитель, как и врач, как и инженер...Когда мы разбивает свой автомобиль. нам его, конечно, жаль, но что делать? Мы же в тот момент думаем не о том, что не ценим труд его создателей...Мы примерно(это я сейчас исключительно свои мысли вываливаю, без давления) думаем так:"Слава Богу! Сохранено главное - жизни! А железку. хоть и жаль, но это всего лишь железка!" Хотя именно шведский ВОЛЬВО - неизменный работяга вот уже сколько лет в нашей семье: качество, надёжность!
Так и с букетом. Должен быть красив и надёжен при бросании. И незамужние девчата, присутствующие при том, думают обо одном:"Хоть бы я поймала!" И народ вокруг визжит и радуется!!!! Разве мы не стОим этих мелочей? Да, цветы погибнут(впрочем, как и те. которые не бросают), но эмоции останутся в памяти. ЭМОЦИИ! То, что отличает человека от флоры и даже фауны))))
Вот, это я так думаю...Сколько людей, столько и мнений)))))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием