Показать сообщение отдельно
Старый
  (#245)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2011, 14:43

[QUOTE=vadibirov;93982]
Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Лично меня, как порядочного мужчину, эта фраза тоже "слегка" коробит! А на месте Андрюшки, я бы больше не напоминал о себе.
Ja tolko chto vinesla massy gorshechki na ylizy i postavila vozle magazina.....i mne ne nado boyatsya, chto "ynesyt"....ja zhivy v strane gde k vorovstvy net tolerantnosti....gde eto ne schitaetsya normoj.....ja xochy chto bi i v Rossii floristi mogli vistavit svoj tovar na ylize "bez oxrani i boyazni chto ynesyt"!......chto moj trud yvazhetsya i moi foto ne ispolzyut v "svoix kommercheskix zelyax"! Ja chto bi proigrivat myziku ili radio v moem magazine plachy "steam" to est za vozmozhnos eto delat.....eti dengi idyt tem kto eto zarabotal!

Vas korobit potomy chto eto pravda.....i eto mi znaem , no eto nado menyat.....
Eto to zhe samoe pro Medvedeva i korrypziyu....vse znayut , no platyat "v konvertikax" dyade milizionery....potomy chto - eto norma povedenija!
Menya tozhe korobit prostite ot takix "andryshek".....no Vi menya yzhe chyt ne vinovatoj predstavlyaete, tolko potomy chto ja skazala pravdy!
   
Ответить с цитированием