Показать сообщение отдельно
Старый
  (#244)
славянка
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 247
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2011, 14:27

Онега, нельзя так - "с плеча", под одну гребенку всех - на радость и оправдание поступкам "Андрюшки"...Понимаю, больно!...Но не стОит "Андрюшка" того, чтобы мы переходили ту невидимую грань доверия и уважения к друг другу, подведя под такие поступки всех остальных. А менталитет- у каждой нации, естественно, он свой, и сложился он не с бухты барахты, и зависит -от очень многих причин, в том числе и географических...Окружающая среда тоже вносит свои изменения, Вы наверное, тоже из России..Не об этом речь.
...У вас есть огромнейший опыт, Вы замечательно ведёте темы, а замечания и советы настолько ценны и обоснованы !.. Давайте не будем разбрасываться перчатками направо и налево , а подумаем, как можно лучше защитить форум, переживём эту ситуацию, и будем двигаться вперёд.
   
Ответить с цитированием