Показать сообщение отдельно
Старый
  (#238)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2011, 12:18

Цитата:
Сообщение от Яблочко Посмотреть сообщение
Девушки, это Андрюшка!
Все хотят что бы я хоть что-то сделал, а я даже написать не могу ничего, вы же меня заблокировали!
Я еще раз перед всеми вами дико извиняюсь! группу закрыл на реставрацию! понял, что надпись "из интернета" для вас является не достаточной!
Девушки, пожалуйста, хватит мне жизнь портить, прошу.....у меня сейчас и так не все сладко....
Прошу прощения!!!!
пожалуйста ПРОСТИТЕ меня за содеяное!!!!


ВЫ лучше подскажите что у меня еще не так!? я все постараюсь исправить! огромное спасибо!
A y Vas "sladko" i nikogda i ne budet...Vam ne dano bit floristom, Vi i biznesmen xrenovij.....est prostaya syt kotoryuu znayut vse xristiane " Postupaj s drygimi tak zhe , kak ti bi xotel chtobi postypali s toboj".....tak vot polzyjas "vorovannim" ti obvorovivaesh sam sebya.....
Lichno ja ochen ydivlena i ochen razocharovana....

Vi lichno ne predstavlyaete kak VI ISPORTILI MNE zhizn.....Vi sdelali vse chtobi ja bolshe nikogda ne verila v chistoty xoroshix nachinanij.....eto vse zhe vidimo javlyaetsya "normoj" v Rossii .....vorovat! Ja dazhe podymat ne mogy, chto bi v Shvezii floristi zanimalis "takim biznesom".....tyt vopros gordosti i pristizha za professiyu i mentalitet ne pozvolyaet "takoj nizosti"!

Ydachi VAM!

Последний раз редактировалось Onega; 14.04.2011 в 12:30..
   
Ответить с цитированием