Показать сообщение отдельно
Старый
  (#174)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 13.04.2011, 09:21

Внимание! Сейчас будет пост, в котором много букв и много мыслей. Дочитайте до конца, пожалуйста.


Так как сама прошла через воровство своих фотографий, понимаю, каково сейчас онеге и другим, чьи фото внаглую использовал «Андрюшка». Периодически просматриваю его профиль «Вконтакте» - чужие работы так там и висят. То есть грубо говоря, «клал он на нас с прибором», и на все наши возмущения — тоже. В общем, накопилась у меня злость на этого человека, и на его примере предлагаю наказать всех, кто так поступает или собирается поступать. Иначе такие ситуации будут возникать все чаще.


Если вам действительно это не безразлично, давайте не говорить, а действовать!
Только представьте, сколько нас тут, и каждый где-то зарегистрирован: ЖЖ, ЛиРу, Фейсбук, Вконтакте, МойМир, Одноклассники, куча форумов и др. Если каждый оставит сообщение о нечистоплотности этого псевдо-флориста, то поисковики на запрос по его имени и фамилии выдаст много «интересного» потенциальным покупателям. А сколько у каждого друзей, реальных и виртуальных, которых можно попросить продублировать сообщение!!!


Слушайте, ну давайте же организуем такой небольшой флешмоб, чтобы люди знали — флористы не дадут свои работы в обиду и не позволят на себе наживаться!


Сообщение типа такого:
«Андрей Козьяков! Вы размещаете на своих сайтах чужие фотографии с сайта www.floristic.ru без разрешения авторов работ, что называется ВОРОВСТВОМ! Вы стираете с фото логотип автора и подписываете их своим именем. Немедленно уберите их или получите от авторов официальное разрешение на использование фото!"


Ну что? Есть в этом смысл? Или я бесполезно сотрясаю воздух?

Последний раз редактировалось Рысёна; 13.04.2011 в 14:03..
   
Ответить с цитированием