Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4330)
verba1975
новый участник
verba1975 Нет репутации
 
Аватар для verba1975
 
Добавить в друзья

Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 10.04.2011, 20:31

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Рога - символ защиты от НЕСВОБОДЫ!!! Уж я-то точно знаю)))) У меня муж охотник и рыбак. поэтому к рогам относится с...полным доверием
А если серьёзно, то действительно, раз невесте с женихом по барабану на рога, не обращать на них внимания , да и всё. Использовать их как опоры для свисающей зелени, или пряжи,даже в конце концов,тонкой закрученной ленты - раз бюджет сильно маловат, кое-где между этим безобразием повставлять "повешенные" тюльпаны, которые, кстати, так и останутся в бутонах, если каждый срез быстро закупировать расплавленным парафином(прям окунуть каждый кончик в ванночку на паровой бане - и кирдык вверх ногами за нитку или проволоку)
Ну, это так, совет "небывалого" - бог в помоСЧь, так сказать. Или уложить веночком тюльпаны с зеленью на эти рога. Там и так плафоны бело-цветуястые...
Спасибо большое, буду думать и все все приму к сведению. Про зелень предложила к одному тюльпану, я почему-то решила что он будет стоять в тонкой вазе без листьев, добавить вниз стеклярус или бусинки нежные салатовые , в ответ-нет, зачем там же листья есть. Вот.

Добавлено через 7 минут
Девочки, спасибо Вам. Буду переваривать. В будущем вырисовывается две регистрации пополам и свадьба. Все в один день и в одном месте. Буду писать, не бросайте.
   
Ответить с цитированием