Показать сообщение отдельно
Старый
  (#207)
Азалия
новый участник
Азалия Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.09.2008
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ!!! - 28.10.2008, 10:08

Цитата:
Сообщение от Татьяна-флори Посмотреть сообщение
в основнов делаю свадебные букеты. Тут есть заказ на оформление помещения, а именно на свадьбу - 10 столиков гостей и стол молодых. В чем сложность- не пойму как это сделать? дома сделать композиции и отвезти готовые в зал (тогда вопрос как отвести,что бы не помять, 10 штук-то) или же приехать туда с цветами и оазисами и делать на месте? если на месте - сколько примерно уйдет времени на изготовление полукруглых композиций на оазисе диаметром 20 см? и -сколько закупать цветов....??? как посчитать?
Татьяна-флори решать нужно исходя из конкретной ситуации, можно и дома сделать и отвезти, если везти недалеко. Мы в таких случаях укладываем композиции в коробки из под цветов и на заднее сидение машины. Всегда без жалоб все в целости и сохранности. Однако бывают такие работы, которые лучше монтировать на месте: например на стол молодых композицию 1,5-2 метра в длину к тому же со спускающейся зеленью увезти без проблем трудно.
У вас я поняла композиции небольшие, можно сделать заранее и потом только доставить, заодно не будете волноваться что не успеете вовремя.
Сколько закупать подсказать сложно, нужны подробности: какие цветы планируете, бюджет и т.д.
   
Ответить с цитированием