Показать сообщение отдельно
Старый
  (#168)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 10.04.2011, 18:56

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
И вот что удивительно, никак не могу понять как в людях это сочетается. Приходят работать с цветами, с прекрасным... вроде и в душе должно быть чисто и светло...,а там зачастую... а это действительно больно, Yla, согласна на все 100... сколько лет, а я так не могу обходить эти грабли.
Я тоже раньше очень удивлялась, что в фирме работающей с нефтепродуктами к людям относились гораздо порядочнее чем цветочники.Видимо этот бизнес изначально принадлежащий лицам определенной национальности воспринял от них и кое-какие особенности его ведения.А девочки с нуля попавшие в этот бизнес поняли что если ты не кинешь работодателя, то он кинет тебя.У меня на прошлой работе так портфолио и осталось. Хозяйка видимо посчитала что это ее законная добыча. Я брезгую такими вещами а другая поступила бы так-же. У меня воруют, так и я воровать буду.
   
Ответить с цитированием