Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5787)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 476
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.04.2011, 01:15

Цитата:
Сообщение от MERYEM Посмотреть сообщение
Знаете, а в Турции именно так и делают (не беру во внимание Стамбул). Некоторые так сказать салоны сдают напрокат вместе с платьями эти "букеты", невесты берут друг у друга на время. Причем они полностью белые, аж сливаются с платьем, зато с рюшечками, бусинками. Иногда видишь, что букет уже старый, пожелтевший от времени, - и ничего. Видела в их газетах фотографию довольно небедной свадьбы - и тоже этот монстр-букет. А какие венки вместо букетов там дарят на свадьбы! Именно венки на деревянных каркасах, здоровенные, похожи на погребальные, да еще с ленточкой наискось с надписью от кого... Я была в шоке...
А я-то думаю,ну где учатся наряжать свадебные машины в моем славном городке? В Турции! Ё-маё! Во,догады! Именно так: пожелтевшие,стиранные неоднократно,укатанные вдрыск композиции на свадебных машинах! А уж про искусственную бутоньерку жениху я еще летом писала. Наташ,букет очень красивый. Яркий,как и ты. Любуюсь твоей авкой,даже на телефоне


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием