Показать сообщение отдельно
Старый
  (#626)
elfi
новый участник
elfi Нет репутации
 
Аватар для elfi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.03.2009
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Оформление стола. - 07.04.2011, 21:34

Девчонки, спаибо вам за отзывы. Попробую ответить на все вопросы. На первых двух фото складки заложены заранее и сам задний фон полукруглый как и стол.
на фото с белым фоном стол смотрится немного ну не украшенным чтоли. Это не совсем так.На фото не видно, что сама ткань усыпана стразами и очень красиво сверкала. А поскольку это были только образцы,то мы не стали тратиться на цветы. а сделали две цветочные композиции и переставляли их со стола на стол. К сожалению на фотографию она не попала . В качестве фона мы использовали ниточные гардины. Точнее не знаю как сказать. Может это и есть кисея. Крепится всё это к потолку так, чтобы создавался 3Д эфект. т.е. 2гардины немного сзади, а 3 спереди. Если 2 задние заменить на цветные полосы ткани будет тоже интересно. Подсветка снизу.

Добавлено через 7 минут
Florinata, это действительно так. Мы каждый год делаем пробные столы. Всегда появляется что-то новенькое, а фотографий ещё нет. Клиент не хочет покупать "кота в мешке". Конечно это связано с определёнными затратами.Но всё же дешевле, чем принимать участие в выставке. Там за место придётся заплатить не менее 2000 Евро за место.
   
Ответить с цитированием