Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1719)
Lora-Bel
новый участник
Lora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутация
 
Аватар для Lora-Bel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Гламелия - 07.04.2011, 19:03

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Lora-Bel, очень красиво! А , что служит основой?
Цитата:
Сообщение от Florinata Посмотреть сообщение
ооо какая прелесть!! Приссоединяюсь к Танюшке - делитесь секретом - что служит основой?
Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Lora-Bel , полный восторг!. думаю это та же заготовка из пенополистирола (отвечаю за Лору)
Девочки, спасибо большое за отзывы! Alona права, это действительено зи пенополистирола. Очень люблю с этим материалом работать, любую форму можно вырезать, не сыпится, удобен для булавочной техники... Рекомендую!))

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Уау, как красиво... Роскошная идея. а если еще и в сентябре... да из ландышей...))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
Лора, фантастика!!! Очень классный букет и идея!!!
Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Чудесная работа Лора! Вы, как всегда, на высоте!
Светлана, Катюша, Древо желаний, спасибо! Очень рада, что вам понравилось!)))

Цитата:
Сообщение от leto Посмотреть сообщение
Какая красота!!
Цитата:
Сообщение от VANDAA Посмотреть сообщение
Дыхание перехватило.... интересно понимают ли невесты как им повезло,когда они находят ТАКИХ флористов?....
Leto, VANDAA, спасибо большое! Это одна из девочек с парада невест, из моей команда. Мы все до сих пор поддерживаем хорошие отношения со всеми из команды...))) После участия в параде невест, многие решились попробовать что-то необычное. а, я очень старалась весь сезон...)))

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Lora-Bel, Ira! Спасибо! Такого натворили чудесного, давно не была на форуме, молоды!
Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Ух ты! Красота!!! Работа-супер!!!
Спасибо, коллеги! Рада стараться!)))

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Lytiki-cvetochki Посмотреть сообщение
Наконец то и я сподобилась на розамелию, все благодаря форуму и особенное
СПАСИБ нашей Светлане!
Прожила розочка пять дней, ночью прятала в холодильник, засохшая выглядит тоже декоративно.
Пока делала ее почти заполучила двух потенциальных заказчиц, наш салон как аквариум в торговом центре, и все что я делаю видят проходящие мимо люди. Такая вот реклама. Хочу спросить как Вы оцениваете (чего и сколько стоит) при работе над розамелией??? Понимаю что и от техники зависит тоже и от количества цветов...
Все зависит от того, как вы оцениваете свою работу.... Но, насколько мне известно, общепринятые стандарты говорят о том, что букеты в технике гламелия стоят не ниже 100 у.е.

Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Вот моя первая розамелия...
Очень достойная работа!

Цитата:
Сообщение от alito Посмотреть сообщение
Lora-Bel, Ваша сумочка из лилий просто ВОСТОРГ!!!! У Вас свой, узнаваемый, стиль!!!
Аlito, спасибо большое! Думаю, еще стоит немало попотеть, чтобы заработать свой "узнаваемый" стиль!)))

Цитата:
Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
тренеруюсь...
очень захотелось попробовать самой сделать...
Очень красиво и форма хороша!!!

Цитата:
Сообщение от Лоллипоп Посмотреть сообщение
Оформление гламелиями.
Впечатляет! Но, согласна с Аленой........их бы приподнять!!!

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
А это результат моей тренировки. Роза "Лимбо" . Техника на шпильках, прокладывала мокрой туалетной бумагой для жизнеобеспечения. По мнению моего ребенка получилась капуста .
Хорошая работа! Аккуратно, чисто, ничего лишнего!!!
  Отправить сообщение для Lora-Bel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием