Показать сообщение отдельно
Старый
  (#20)
Эля
новый участник
Эля Нет репутации
 
Аватар для Эля
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 51
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Март - голосование - 04.04.2011, 12:14

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
По моему если не вести обсуждение в этой теме она теряется и люди ее не видят. Очень №1 понравился, такой эффект при минимуме материала. Еще №5 за душу берет и №4
Я тоже думаю, что без обсуждения часть смысла конкурса теряется. Затея станет не такой интересной для тех участников, которые не в лидерах. Понятно, что мы и сами знаем, чего мы стоим, но прочитать, что и твоя работа кому-то понравилась, хоть за неё и не проголосовали, думаю, многим будет приятно (мне, например, уже было), это хороший стимул, не зря старались, а при сухом подсчёте голосов все эмоции остаются за кадром и кто-то недополучит тех позитивных впечатлений, которые мог бы услышать
А схема голосования, согласна, теперь удобнее
Работы интересные, разные очень, каждый раз так здорово наблюдать, насколько разные ассоциации вызывает одна и та же тема в разных головах! Очень понравились композиции со снегом - 4, 8, 9, лёгкие и радостные - 5, 15, 16. № 12 просто залита солнцем!
Спасибо всем участникам за доставленное удовольствие, после праздника было непросто вспомнить о вдохновении, но мы сделали это!
Кажется таких длинных постов я ещё не писала...
   
Ответить с цитированием