Показать сообщение отдельно
Старый
  (#907)
terra86
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 01.04.2011, 01:08

Событие не флористическое, но не знаю куда добавить

http://www.orientmuseum.ru/news/?item=265
8-10 апреля 2011 года с 11:00 до 21:00 на территории дизайн-завода «ФЛАКОН» пройдет новое и необычное для Москвы событие - выставка-ярмарка «ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР».
Главная задача проекта - собрать под одной крышей всё, что в понимании современного жителя мегаполиса связано с пёстрой и загадочной атмосферой Востока.
На выставке будут представлены Средняя Азия и Китай, Индия и Япония, Вьетнам и Корея, Северная Африка и Юго-Восточная Азия, Турция и Ближний Восток.

Пространство экспозиции будет условно поделено на зоны:
FOOD-ZONE - еда по восточным рецептам, чай, чайные церемонии, благовония, специи, сладости, сухофрукты;
ART-ZONE - арт-галереи и салоны, представляющие на московском рынке искусство Востока (живопись, графика, скульптура, ювелирные украшения, антиквариат);
DESIGN-ZONE - зона дизайнеров, которые черпают вдохновение в культуре народов Востока (одежда, аксессуары из ткани, кожи, металла, обувь, икебана, бонсай и т.п.);
KRAFT-ZONE - зона ремесел народов Востока (керамика, ковка, резьба и роспись по дереву, мебель, ковры, предметы интерьера и т.п.);
BEAUTY-ZONE - парфюмерия и косметика, традиционная и современная, боди-арт, благовония;
TRAVEL-ZONE - путешествия в волшебный мир Востока.
А также гостей выставки ждут книги и музыка, музыкальные инструменты, ковры, творческие занятия, знакомство с духовные практиками, эзотерика, восточные танцы и световой спектакль «Звёзды над Самаркандом».
Стратегические партнеры проекта:
Музей Искусств народов Востока, Институт Востоковедения, Московский Дом Национальностей, Музей декоративно-прикладного искусства, Благотворительный фонд «Линия жизни».
Контакты:
Куратор проекта - Лола Сайфи, совладелец галереи HUMAN HOUSE, участник и организатор многих выставочных и fashion-мероприятий, связанных с культурой, ремеслами и fashion-индустрией стран Центральной Азии.
Тел. 89031343947, факс 8-499-2558119.
Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.36.
E-mail: zur@orientexpo.ru, www.orientexpo.ru.


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием