Показать сообщение отдельно
Старый
  (#606)
Kristina
новый участник
Kristina Отличная репутацияKristina Отличная репутацияKristina Отличная репутацияKristina Отличная репутацияKristina Отличная репутацияKristina Отличная репутация
 
Аватар для Kristina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.01.2011
Возраст: 45
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Оформление стола. - 29.03.2011, 13:40

Буквально на днях у родственников состоялось бракосочетание. Конечно подарком с нашей стороны было свадебное оформление (букет невесте, на машину, украшение бокалов, подушечка для колец и бутоньерка). Невеста попросила еще оформить зал из цветов подаренными гостями в загсе. Зал арендовался на пару часов- фуршетный стол...чай, кофе...и по домам Времени на все про все у меня было пол часа Я долго думала, что можно вообще за это время сделать. И остановилась на том, что букет с машины мы поставили на камин. По средине фуршетного стола мне освободили место и я собрала небольшой, белый букет из цветов, что подарили гости, другие цветы расставили просто по вазам и на подоконники. По кругу фуршетного стола я прикрепила розочки, которые делала в машине ехав с загса (муж был за рулем).
Хотела дать совет...по поводу этих розочек. Так как стол был один где находилась хоть какая то еда, гостей было прилично...Под конец "шапочного" разбора розочки валялись на полу. Не все конечно ...но все равно для себя я сделала вывод и хотела дать совет другим, кто будет делать такое оформление...БУДТЕ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЕЙ!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
   
Ответить с цитированием