Показать сообщение отдельно
Старый
  (#980)
Tasinda
новый участник
Tasinda Очень хорошая репутацияTasinda Очень хорошая репутацияTasinda Очень хорошая репутацияTasinda Очень хорошая репутация
 
Аватар для Tasinda
 
Добавить в друзья

Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Букеты на каркасах - 28.03.2011, 18:36

Цитата:
Сообщение от tanyuk Посмотреть сообщение
Alona, Florans, Florinata, Флориска, спасибо за отзывы! )))
Флориска, в основе не сизалевый рожок. Сначала делается прочная ручка из проволоки, она крепится с длинной палке. Делается выкройка из упаковки (складывается так дольками). К упаковке клеятся бамбуковые палочки (имитация спиц зонта). На на палку, к которой прикреплена ручка насаживается оазис, хорошенько обматывается пищевой пленкой. И затем уже крепится упаковка с наклеенными палочками, она собирается к низу и фиксируется хорошенько. При этом надо равномерно распределить сектора (палочки). И потом для фиксации формы в каждый сектор кладется целофанный кулечек (целофана не жалея при этом) Вот как-то так )) Будут вопросы - спрашивайте )
tanyuk Очень понравились Ваши работы…сумочки и зонтик просто очаровательны!!!!
И если можно маленький вопросик. Я вчера пол дня зонтик (каркас) мастерила…правда делала по другому (с портручкой). Вначале тоже думала сделать примерно также как вы написали…но потом побоялась, что оазис под тяжестью вниз сползет. Так вот….вопросик....чем вы его там зафиксировали? А вода по палке подтекала?
   
Ответить с цитированием