Показать сообщение отдельно
Старый
  (#694)
terra86
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: А это мы! - 28.03.2011, 00:46

Цитата:
Сообщение от belena Посмотреть сообщение
В настоящее время пытаюсь свое давнее увлечение флористикой переделать в профессию. По базовому образованию инженер......Проходя в торговых центрах мимо цветочных салонов, глядя на флориста, увлеченно что-то творящего, вздыхала и думала: вот счастливый человек! А годы шли... И вдруг меня осенило! А может быть еще не поздно!
И между прочим истории девушек форумчанок, которым за 30, тоже помогли решиться!
Сейчас учусь по субботам на курсах, работаю пока на прежней работе и по совместительству (ах, если не сорвется) начинаю работать в цветочном магазинчике
belena, очень похожие настроения были и у меня 2 года назад. Теперь у меня любимая работа флориста и никаких сожалений, не смотря на трудности и препятствия, без которых не бывает ни одного пути. Удачи вам и оптимизма, уверенности в своих силах и добрых и мудрых учителей!


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием