Показать сообщение отдельно
Старый
  (#898)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 25.03.2011, 19:24

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
А не проще адрес сайта взять и нормально там всю инфу посмотреть с проф. фотками и описанием? Я просто не знаю, сколько у меня будет времени, хочется же ещё Серёжу поддержать сходить.. Ради этого, собственно, и собралась, но так как это в один день с мастер- классом, то многого не успею.
Честно говоря, у питомников мало нормальных сайтов, в основном там реклама фото растений, которые я и так знаю, а вот такие мелочи, как тара, наоборот стараются на фотографии заретушировать, потому как их потенциальному покупателю это не надо. На сайтах производителей много всего, так вот и хочется узнать, что реально используют питомниководы. Да вообще любые фото пригодятся! Даже чуть-чуть, если будешь "мимо пробегать"!
   
Ответить с цитированием