Показать сообщение отдельно
Старый
  (#419)
fktyeirf
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 25.03.2011, 12:53

я читала где то и потом испробовала на себе
в жизни все можно исправить! все все!!!
На все воля твоя - это еще не значит, что вот хочу я дом, и на все воля твоя - если ничего не делать не прикладывать усилия - воля или не воля дом не вырастит.
Так же и любовь - бывает что тебе говорят ну не твое это иди, беги, а ты от этого еще больше начитаешь любить - но себя ли??? я вот от любви к мужу и детям сделала все от меня зависящее, да да и научилась готовить в 29))) лет, убирать, находить время отдать себя каждому, уделить внимание каждому, ))) любить и ценить окружающих - для меня - это любовь!! я не жду благодарности она сама приходит в отношении к тебе, и чем больше ты отдаешь - тем больше возвращается - счастливые глаза детей, ухоженный и накормленный муж, цветущая я)))) рядом родные и близкие.....да в семье любовь и гармония - но вот не знаю как начсет окружающий - не любою не справедливости, конечно бывает взорвусь - и тоогда ууууух держите меня трое - это конечно не любовь...вопрос тогда что? хотя ругаться я стала по другому , не ругаться а указывать на ошибки - не сточки зрения самой себя а сточки зрения закона, конституции, общественного понимания - если каждый будет делать все дело хотя б ы хорошо!! любя его - дело, то и люди вокруг видя что ты отдаешься будут излучать любовь.
опять же не соглашусь что гармоничному человеку живущему в любви с собой не нужно говорить и высказываться - я думаю нужно, для этого и есть психолог - со своей психологией..
Nimriel пришлите почитать свое произведение а?


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием