Показать сообщение отдельно
Старый
  (#993)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Разбор полётов - 23.03.2011, 17:32

Люди! Спасиииибо вам! Вот говорю же вчера одному продавцу:"ТАК. Мне вот того, того, того, того(ну, названия-то я почти все выучила, кроме гипер...бла-бла...ягоды, короче)))) Словом, мне того и этого, и.....самое главное, я ж забыла!" "Что?"- спрашивает дядька?" "Как же? Таблетку мне! От жадности!"
Вот не умею делать воздух - факт! Зелени почему-то очень мало, я и хотела с зеленью, но эвкалипта была вот эта одна замученная ветка, поэтому только на низ пустила,сингониум вы всегда ругаете за величину листьев - скручивать не хотела - форма не та, рускус здесь не любят, считают, что это экономия на цветах.
Ну, главное, заказчице понравилось(а с ней ещё было два чела)
Бабочек и так утром пересадила, вчера проволоку неохота было гнуть уже))) На ФБ размещу слегка изменённое фото(не в фотошопе, а в смысле с бабульками))))А хохоряшки я тоже не очень, но мне показалось, что здесь они к месту: роза мелкоцветная, вероника, верёвка, а-ля кантри. Жаль, зелени маловато - факт!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием