Показать сообщение отдельно
Старый
  (#183)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Поговорим о вазах? - 23.03.2011, 11:08

Весна, не иначе...

Напомню, что композиция обязана жить 7! дней в товарном виде. Стоит это на столике в ресторане.

В общем, надоели начальнице орхидеи и потребовала она поставить (дословно) "какие- нибудь более весенние цветы. Например- розы".
Мои попытки объяснить, что роза подохнет там за 2 дня, что любой весенний цветок выпьет из этой пробирки воду в течении пары дней и завянет- успехом не увенчались. Как об стенку горох. На 8 марта я поставила тюльпаны, но дольше 5 дней они там жить отказываются, даже если воду им подливать.

Последняя фишка: отправили меня на сайт http://www.serax.com/ Велели поучиться композиции составлять. Мало того, что я не нашла этих крякозябел на сайте (хотя утверждают, что их там купили. Не знаю, может смотрю плохо??) Так ещё и как объяснить, что всё, что там представлено- собрано в массе, а у меня 1 ваза на 1 столик и прыгай как хочешь. Да и сфотать красиво я тоже могу...

Мне кажется, что представленные на этом сайте работы я видела в ФБ. Может, кто-то знает автора? Может у него в альбоме найдётся что- то, что я могла бы использовать?
В общем, помогите пожалуйста, я уже просто не знаю, что ещё сделать: единственное, что выживает в этих пробирках- орхидеи. На что весеннее их заменить я ума не прложу. Может, подскажите вы?
   
Ответить с цитированием