Показать сообщение отдельно
Старый
  (#658)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Куда пойти учиться флористике? - 21.03.2011, 00:09

Цитата:
Сообщение от Brunik Посмотреть сообщение
Флористикой занимаюсь давно, на данный момент работаю в этой сфере. Ведущий флорист нашей компании заканчивал Николь, притензий к этой школе не имею никаких. Просто хочется поучится в школах Европы, так как считаю что уних немножко другой стиль, и в конце концов (опять таки это лично мое мнение) они там занимаются творчеством, а в Москве, это хороший способ заработать деньги.
Флористические школы Европы занимаються подготовкой или обучением флористов...флорист - это продавец цветочной продукции!!!!!
Может я Вам лично открою Европу ....но творчеством занимаються те, кто хотят этим заниматься ....!!!!
а в Швеции например, школы готовят флористов по государственной программе ....и получив диплом школы ты являешься флористом..то есть продавцом цветочной продукции и горшечки!
А творчеством можно заниматься дома .....так от нечего делать!
   
Ответить с цитированием