Показать сообщение отдельно
Старый
  (#556)
Florinata
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 15:26

Цитата:
Сообщение от Millinda Посмотреть сообщение
Что вы такие злые к новеньким? да грустно как-то...
Я когда оформляла первую свадьбу тоже не знала какую взять ткань! что в этом такого?
Ну благо у меня была знакомая швея которая подсказала что из дешевых тканей можно взять к примеру белую подкладку! если невеста не привередливая в тканях...
Ученица отправляйтесь на оптовый склад тканей, сравните цены и качество и сами сможете выбрать оптимальный вариант для себя!( там опытные люди по тканями советом помогут)
C чего вы взяли, что тут кто-то злой?
Просто оформление тканями - отдельная история. Я, прежде чем взяться за ткань, проштудировала кучу литературы, этот форум, и до сих пор ассом себя не считаю.
Напрягло то, что девушка написала, что хочет заняться оформлением залов. Сейчас каждый второй хочет этим заняться, не зная даже основ. Резануло по глазам. Подход "все на блюдечке с золотой каемочкой" здесь не прокатит...:/ А совета спросить всегда можно, вопрос сделали ли вы сами?
Опять же непонятно, зачем вы упомянули шёлк. По-моему, любому человеку знакома эта ткань и уж из чего-чего, а из шёлка шить изделия для оформления зала нецелесообразно, вы же должны это понимать....Я тут раз тысячу писала уже, да и другие девушки, какие ткани мы используем для оформления, или я ошибаюсь??
   
Ответить с цитированием