Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
flowerman
новый участник
flowerman Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.10.2008
Рейтинг: 142
Exclamation Флористы всей России, объединяйтесь! - 16.10.2008, 18:19

У РОССИЙСКИХ ФЛОРИСТОВ БУДЕТ СВОЙ « ДАВОС»

С 1 по 4 ноября в Сочи пройдет первый Всероссийской Форум флористов, на который съедутся около ста представителей флористического и цветочного рынка из почти 40 регионов страны.
Основные задачи Форума – обсуждение актуальных проблем развития отечественной флористики, диалог с государственными структурами, регулирующими важнейшие для цветочного рынка вопросы фитосанитарного и таможенного контроля, образования, развития малого бизнеса, обмен опытом и, как водится, демонстрация достижений.
В контексте последних команды участников Форума города создадут из своих авторских работ выставку «Сочи. Море. Цветы», которая четыре дня будет открыта в Зимнем Театре для бесплатного посещения жителями и гостями Сочи. Кроме того, лучшие флористы Форума проведут мастер-класс по оформлению интерьеров в фешенебельном Grand Hotel&SPA Rodina Сочи, являющимся на сегодня самым респектабельным отелем города.
В целом же, по замыслу организаторов мероприятия, Форум в перспективе станет постоянно действующей площадкой для делового и неформального общения флористов России, диалога с государственными структурами, одновременно своеобразной флористической «тусовкой» и флористическим Давосом.


Сайт www.forumfloristov.ru
Почта komitet@forumfloristov.ru
Телефоны + 7(495) 764-56-78
+ 7(495) 783-34-64
Организация: Оргкомитет Всероссийского Форума флористов

Контактное лицо - Александр Степанов
   
Ответить с цитированием