Показать сообщение отдельно
Старый
  (#945)
Bessoic
участник
Bessoic Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.01.2011
Возраст: 39
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.03.2011, 20:06

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Хорошо, пусть не зубоврачебный кабинет, а например художественную студию, и писать портреты заказчиков, не умея рисовать. Дети же рисуют, а взрослые смотрят и умиляются.Просто за дело надо браться все таки имея об нем представление. Ну не учились на курсах, так поработали бы сначала в этой профессии, в нормальном магазине.Это же не мыло продавать, и не шампунь. А Вы просто продаете цветы, а не букеты.А стать профессионалом не учась невозможно, все учатся, кто на курсах, а кто на работе у более опытных коллег.
Цитата:
Сообщение от Корица
Вот ведь у людей самооценка какая высокая, позавидовать только можно.....
Там где я живу, нет ни «нормальных» цветочных магазинов (в основном нерусские, там флористы не работают), ни курсов чтобы учиться. Ехать в мск у меня, к сожалению, пока что нет средств. И все же, мне интересно, если бы я не сказала, что нигде училась и открыла магазин, ко мне терпимей отнеслись? Как же так «бац» и магазин открыла! Закидать самозванку камнями! Мы тут асы флористики сидим на попе ровно и не дергаемся, да на форуме друг дружку расхваливаем, а она магазин открыла, капец конечно, я вас понимаю, такие как я нервируют многих.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FLORANS Посмотреть сообщение
А мне корзиночка понравилась.С тюльпанами.По весеннему
Bessoic, я тоже, можно сказать, не училась флористике... Сижу вот тут учусь... Советуюсь, пробую... Изучайте сайт! Он оооооочень помогает
Спасибо за позитив)) Радует что есть адекватные люди на сайте. Странно, вроде цветами занимаются, солнышко в душе должно светить, иначе как делать хорошие работы, и обозленные до такой степени, лишь бы укусить. На гранты я не претендую, но это пока что. Просто хотела поделиться.
   
Ответить с цитированием