Показать сообщение отдельно
Старый
  (#535)
kpuchko
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 17.03.2011, 11:28

Цитата:
Сообщение от Александр Чивилев Посмотреть сообщение
...А основная причина всего этого знаете в чём? В том, что флористика в нашей стране (как услуга) доступна только зажиточному слою населения (остальные к услугам профессионального флориста может быть раз за всю жизнь прибегают, на свадьбу, допустим, а может и без этого обходятся вовсе). Раздела флористики "для бедных" впринципе не существует, а только "для богатых" и "очень богатых". И уважающий себя флорист что либо творить меньше чем за 1000рублей своего личного интереса даже и не подумает! (Прям как Киркоров, меньше чем за 20штук баксов и к микрафону не выйдет).
Проще надо быть флористам, и ближе к народу! Ценить себя, но не переоценивать свой труд! Фраза - "Красота спасёт мир" верна в том случае, если будет соблюдён порядок, но если спасать мир будут флористы, то я ни одного незнаю, кооторый бы отличался дисциплинированностью и самоорганизованностью, из-за своего постоянного полёта творческой мысли, с потерей концентрации на реальности!
Вот такой мой глас народа! (Сразу по всем беспокоющим меня темам прошелся))))!
Александр, я ведь Вас не обижу, если скажу что вы не ИЗ флористики, а ОКОЛО флористики. У Вас колокольня другая, поэтому о чем разговор?


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием