Показать сообщение отдельно
Старый
  (#529)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 16.03.2011, 20:08

Девочки-мальчики Я наверное слишком старая, но я помню те времена, и для меня они не такие уж и далекие, когда флористики не было вовсе в нашей стране. Замуж я выходила с пучком гвоздик. И наверное по этому я все таки вижу что перемены есть и очень большие по сравнению с 15-лет назад.Тогда на работе я одна покупала букеты своим бухгалтершам в одном магазинчике на Арбате.Других в Москве не знала. Простые круглые или даже "похоронные", и нисколько не думала что это не так как у всех, которые притащат веники из роз. И всем нравилось. Сейчас такими букетиками торгуют в ларьках, а тогда и это был авангард.Кто-то же тогда пошел на "Невыгодный" бизнес, и ларьки вынуждены были перестраиватся. Жизнь это развитие и прав тот кто работает на перспективу.
   
Ответить с цитированием