Показать сообщение отдельно
Старый
  (#523)
Fantasy
активный участник
Fantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутация
 
Аватар для Fantasy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 51
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 16.03.2011, 17:11

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
20 лет назад ларьки продавали гвоздику пучками и это казалось самым выгодным. Где Вы сейчас найдете ларек где так торгуют? Их же никто не заставлял переходить на букеты, пусть и "похоронные". Сейчас и круглые уже делают, и в "Намордники" все реже и реже заворачивают. Если-бы это не приносило дохода ларьки бы этим не занимались.
Конечно если хозяин бизнеса сам флорист, он подходит к этому немножко по другому, я не говорю о "Зазвездившихся" работниках. Такие и без высокого проф уровня могут капризничать.Если по хамски начинает вести себя "специалист по впариванию тухлятины" Вы будете с ним сюсюкать?А он может быть как раз в перспективе Ваш бизнес и подрывает. Я например в магазин где мне что-то впарили ( не важно какой товар, хоть в аптеку) больше просто не приду.
У нас все ларьки торгуют гвоздикой пучками, и это выгодно: ничего с цветком делать не надо, потому что в основном покупают на похороны. И все остальное выше перечисленное делают. А работодателям, не нужны профи, по одной простой причине, что он никогда не будет никому "впаривать тухлятину", будет иметь свое собственное мнение на многие вопросы, а это никому не нравится. Наоборот, тот кто не впаривает тухлятину, бизнес подрывает.
Меня всегда поражает, людям продают не качественный товар, цветы с поникшими головами, и они все равно идут в тот же ларек и покупают там цветы, потому там продали со скидкой. Цветы, даже не качественные, это не еда, поэтому много от них не ждут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
О Fantasy,я смотрю вы из Казахстана- а откуда? Это моя родина,я из Кокчетава.
Я из Павлодара. Приятно познакомиться c землячкой.

Последний раз редактировалось Fantasy; 16.03.2011 в 18:59..
   
Ответить с цитированием