Показать сообщение отдельно
Старый
  (#521)
Fantasy
активный участник
Fantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутация
 
Аватар для Fantasy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 51
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 16.03.2011, 16:54

QUOTE=yla;89022]... И я убеждена,в этом вы меня уже не переубедите,что там ,где уровень падает из за одного флориста и не был уж слишком высоким,потому что уровень задает все равно голова. А поток денег не сильно зависит от уровня флориста. (Сейчас меня будут убивать) Это только нам всем так хотелось бы думать- Очередная утопия,в этом убедил меня опыт ,анализ и наблюдения-это разные вещи. Поэтому,киоски ,палатки- всегда приносили и будут приносить прибыль. [/QUOTE]
Да, я с вами согласна на все 100%.
В цветочных павильонах каждый продавец - флорист-дизайнер, для них продавец - ругательное слово, людей с образованием здесь не найдете, также как и владельцы не являются флористами, они просто бизнесмены. Букеты везде почти одинаковые: односторонние, вертикальные, круглые тоже встречаются, розы в намордничках тоже есть, куда им девать очень утомленные розы, либо в малюсенькую композицию, именуемую "экибаной", сохраняю правописание, либо в наморднички, а что делать: списание повесят на "флористов".
Продается все без остатка.
Флористические изыски нравятся всем, но покупать никто не желает. Лучше купить огромный вертолет в километре бумажек, стоит три копейки выглядит на миллион.
А что касаемо владельцев, не все ценят своих сотрудников, ходячая фраза: за воротами километр желающих. Люди работают сутками: сторож, продавец, уборщик и т.д.
   
Ответить с цитированием